avtordnya (avtordnya) wrote,
avtordnya
avtordnya

Categories:

Непросто вернуться с "Равнины Меркурия"




Непросто вернуться с "Равнины Меркурия"



Митч Дэвис – простой американский парень. Он пока не слишком определился, что ему делать в жизни. Не нашел любимой или какой-нибудь работы, не завел семьи. Он решает съездить в Мексику, просто развлечься, отдохнуть.

Митч поехал не один, а в компании со своим лучшим другом. Герои попадают в мексиканский бар, где веселятся вовсю и «уходят в отрыв». К сожалению, происходит конфликтная ситуация. Дэвис и его друг «отгребают» по полной от местных бандитов, да еще и остаются без денег.

Выручает Митча какой-то загадочный незнакомец. Он рассказывает про некоего Капитана, который набирает молодых ребят на высокооплачиваемую работу.

Заинтригованный Митч Дэвис знакомится с Капитаном и попадает к нему на ферму. Вскоре он понимает, что Капитан хочет создать настоящие смертельные штурмовые отряды. Их задачей будет расправа с наркокартелями и заработок больших денег.

Митч вступает в команду, но вскоре понимает, что он один на один с изменчивой фортуной. Никто не знает, что получится из этой затеи. Они сами становятся преступниками и вернуться домой целым и невредимым будет непросто.





Режиссёр фильма "Равнины Меркурия" (ориг.  назв. - "Mercury Plains") - Чарльз Бурмейстер
Жанр: боевик, приключения, драма
Где произведено: США, 2016
Продолжительность по времени: 102 минуты.



Другие публикации в рубрике о кино:


Построенная на экшен-игре "Человеческая революция"

"Еще один мальчишник" - тот самый случкй, если девушки нравятся, но не хочется брать на себя ответственность



Tags: кино, обзоры, общество, отношения, фильмы
Subscribe

Recent Posts from This Journal

promo avtordnya june 6, 2023 21:00 75
Buy for 20 tokens
Присылайте NEAR и ничего не получите взамен yougetnothingi.near Будем всегда рядом Благодарю! Мысленно вместе!
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 30 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

Recent Posts from This Journal