Category:

"Лужайка для БЫКА" - как сделать оригинальный САЛАТ на Новый-2021 Год





"Лужайка для БЫКА" - как сделать оригинальный САЛАТ на Новый-2021 Год


Сегодня будем готовить очень вкусный и красивый праздничный салат оформлять мы его будем в виде зеленой лужайке с цветами. Такой яркий салатик станет изюминкой среди иных блюд. Готовится он из простых доступных продуктов, необходимые ингредиенты смотрите ниже.


Нарядный салатик "Лужайка" станет настоящим украшением праздничного стола как на Новый Год Быка 2021, так и на любой другой праздник.


Это очень вкусный и красивый праздничный салат из свиной печенки. Внешне очень напоминает зеленую лужайку с цветами, которая наверняка понравится хозяину грядущего года Быку.


Поэтому, настоятельно рекомендуем включить "Лужайку для Быка" в свое новогоднее меню! И пусть ваш Новый 2021 Год, будет таким же ярким и красивым, как этот новогодний салат!


Ингредиенты (см. на фото №1):




фото №1

* свиная печенка - 700 грамм (отварить до готовности)
* соленые огурцы - 4 штуки среднего размера
* морковь - 2 морковки
* вареные куриные яйца - 5 штук
* лук  репчатый - 2 луковицы
* твердый сыр - 180 грамм
* чеснок - 5 зубчиков
* майонез - 200 грамм
* укроп - 1 пучок
* зеленый лук - 1 пучок
* подсолнечное рафинированное масло - 2-3 стол. лож.
* соль каменная поваренная - по вкусу
* перец черный молотый - по вкусу



В деталях весь процесс приготовления данного салата подробно показан на этом видео ниже 👉 смотри тут ⬇️⬇️⬇️:






#Салат #Salad #ЛюськиныРецепты #салаты #салатынапраздник #салатынановыйгод #рецептысалатов #вкусныесалаты #красивыесалаты #праздничныесалаты #новогодниесалаты #НовыйГод2021 #менюнановыйгод #новогодниеблюда #новогоднееменю #блюданановыйгод #годБыка #НовыйГод


************************


Еще вкусные рецепты:



  1. Популярные САЛАТЫ на Новый Год: "Сосновые шишки", Сугробы", "Монастырская изба", "Невеста"

  2. Смотри как сделать 5 ОБАЛДЕННЫХ ЗАКУСОК на НОВЫЙ год

  3. Сделаем  за ДЕСЯТЬ минут МЯСО на сухой сковородке на СОЛИ

  4. Нереально вкусная ЖАРЕНАЯ КАРТОШКА по типу пирога - с сырной и луковой начинкой

  5. Как сделать вкусные СУГРОБЫ - САЛАТ на праздничный стол или на Новый год


promo avtordnya june 6, 2023 21:00 75
Buy for 20 tokens
Присылайте NEAR и ничего не получите взамен yougetnothingi.near Будем всегда рядом Благодарю! Мысленно вместе!